Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Буры Mungo: новое поколение сверлильного инструмента

Буры Mungo — высокопроизводительный инструмент, предназначенный для использования с перфораторами и дрелями любого типа. Они идеально подходят для бурения отверстий под дюбели и анкеры. Улучшенная конструкция хвостовика, оптимизированная геометрия спирали, использование в производстве высокопрочных материалов — все это способствует высокой скорости сверления, увеличению производительности, оптимальной передаче энергии и продолжительному сроку службы инструмента.

В зависимости от конструкционных особенностей буров Mungo они могут использоваться для разных видов сверления: бурение, сверление с ударом и без.

В каталоге Mungo буры представлены в нескольких вариантах исполнения:

  • Jet-trac turbo — серия буров с хвостовиком SDS Plus. Он прекрасно справляется с бурением неармированного и ячеистого бетона, пемзы, гипса, природного камня, силикатного и керамического кирпича, демонстрируя высокую скорость и производительность сверления, устойчивость к высоким температурам. Улучшенная геометрия спирали способствует оптимальной передаче энергии, эффективному отводу отработанного материала, что повышает производительность. Максимальная скорость сверления достигается за счет изменяющегося угла резания диагональной режущей кромки. Буры Mungo SDS Plus предназначены для легких перфораторов.
  • SDS-Max эффективно сверлит те же материалы, что и бур Jet-trac turbo, позволяя создавать точные отверстия под анкеры и дюбели. Благодаря ассиметричным режущим кромкам значительно снижается риск заклинивания при попадании на арматуру. Самоцентрирующийся наконечник обеспечивает высокую точность забуривания. Новая конструкция шнека повышает сопротивляемость бура изгибу. Оптимальное пылеудаление повышает производительность. Инструмент Mungo SDS-max предназначен для работы с тяжелыми перфораторами.
  • Profi серия буров с цилиндрическим хвостовиком. Прекрасно справляется практически со всеми строительными материалами, позволяя обрабатывать полнотелый и пустотелый кирпич, природный камень, ячеистые бетоны. Используются буры MungoProfi с дрелями для сверления с ударом.
  • MAB — серия универсальных буров. Специально создавался как инструмент для установки нейлоновых дюбелей. Особая геометрия обеспечивает легкое засверливание на твердых и гладких поверхностях. Наиболее часто используется для сверления ячеистых бетонов (пемзы, газо- и пенобетона), пустотелого керамического и силикатного кирпича.