Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Алмазные диски Mungo широкого спектра применения

Алмазные диски Mungo демонстрируют отличные результаты при резке широкого спектра строительных материалов. Использование для изготовления режущего инструмента оптимально подобранных искусственных алмазов и качественной связки позволяет производителю предлагать клиентам максимально эффективные и производительные продукты для сухой и мокрой резки.

В каталоге алмазные диски Mungo представлены в нескольких вариантах исполнения разного назначения. Это круги со сплошной и сегментной режущей кромкой, с охлаждающими отверстиями и без, диаметром 115–230 мм. Во всех дисках предусмотрен стандартный размер посадочного отверстия 22 мм.

Алмазные диски Mungo DD500 для плитки изготавливаются со сплошной спеченной режущей кромкой с высотой сегмента 5 мм и шириной 1,6 мм. Их применение обеспечивает аккуратные и чистые резы при резке половой и стеновой плитки. Использование бронзовой связки продлевает срок службы режущего инструмента, делая его отличным вариантом для профессионального применения. С помощью кругов данной серии мастера легко справятся с резкой не только плитки, но и керамики, мрамора, черепицы.

Алмазные диски Mungo DS500 по железобетону относятся к режущему инструменту сегментированного типа. Лазерная сварка сегментов дополнительно укрепляет структуру стали, что повышает надежность и долговечность кругов. Алмазные диски данной серии изготавливаются всех стандартных диаметров для работ разной сложности. Они отлично справляются с резкой бетона и железобетона, а также используются для обработки керамических труб, плитки и кирпича, бетонной черепицы, бетона с обнаженным заполнителем.

Универсальные алмазные диски Mungo DS1000 при высокой скорость резки обеспечивают мягкий ход без вибраций. Это режущий инструмент сегментного типа со специальными отверстиями в центральной части круга для охлаждения. Благодаря тщательно подобранным алмазам и использованию технологии лазерной сварки сегментов режущий инструмент демонстрирует большой срок службы. Круги, представленные в данной категории, отличаются особой универсальностью. Они одинаково легко справляются с резкой стали и металла, асфальта и гранита, чугунных труб, бетона и железобетона.