Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Пистолеты и ручные дозаторы Mungo для удобной работы с химическими анкерами

Компания Mungo специализируется на разработке, выпуске и реализациеианкерных технологий несколько десятков лет. Для того, чтобы постоянно занимать лидирующие позиции на рынке, торговая марка постоянно занимается совершенствованием своих товаров: разрабатывает обновленные, более удобные в работе изделия, повышает требования к качеству продукции, чтобы клиенты были уверены безопасности и надежности всех изделий. Также инженеры фирмы тщательно следят за тем, насколько практичны и удобны в работе те или иные приспособления.

Новые технические решения позволяют выпускать товары, соответствующие заявленным стандартам. Для применения химических анкеров специалисты торгового бренда выпустили специальные инструменты – ручные дозаторы и аккумуляторные пистолеты. Рассмотрим их характеристики более подробно.

Разновидности

Дозатор для картриджа предназначается для работы с химическими анкерами серии MIT, рассчитан на картриджи, объем которых составляет 165, 300 и 400 миллилитров. Оснащены удобной рукояткой, которая позволяют контролировать подачу смеси. Дозаторы применяют при профессиональном монтаже разнообразных конструкций. К преимуществам можно отнести:

  • наличие удобной рукоятки;
  • возможность автоматического отключения;
  • удобство в работе;
  • легкость и быстрота установки;
  • применение дозаторов при низкой температуре.

Кроме того, марка изготавливает аккумуляторный пистолет — специальное устройство, которое также предназначено для фирменных химических анкеров MIT производства компании Mungo.

Среди достоинств использования необходимо упомянуть легкость проведения работ даже с глубокими отверстиями и высокую производительность (более 30 картриджей). Помимо этого, пистолет не будет создавать излишнее давление на основание и может заряжаться в течение получаса.