Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Виды и назначение дюбелей для строительных лесов

Строительство, возведение или реставрация высоких зданий требует особых видов работ. Важно учитывать, что все виды данных работ подвергают риску человека, работающего на высоте. Поэтому очень много зависит от того какое высотное оборудование будет использоваться. 

Строительные леса

На сегодняшний день многие компании предлагают различные виды высотного и подъемного оборудования. Но одним из самых надёжных и проверенных временем видом высотного оборудования являются строительные леса. Универсальность строительных лесов в том, что это легко собирающиеся и разборные конструкции. Высоту и ширину строительных лесов можно регулировать самостоятельно, в зависимости от высоты здания и видов строительных и монтажных работ. 

Работа на строительных лесах связана с определенным риском для жизни и здоровья человека и поэтому сборка строительных лесов это процесс, в котором нужно быть внимательными и использовать только высокопрочные и надёжные крепления. На сегодняшний день надёжным поставщиком креплений разного назначения является компания Mungo. Ассортимент креплений и крепёжных систем от компании Mungo достаточно разнообразный. Большим спросом и популярностью пользуются дюбели для строительных лесов от компании Mungo. Компания Mungo заботится о сохранении жизни и здоровья своих клиентов, поэтому дюбели для строительных лесов изготавливаются из высокопрочной стали и качественного полипропилена. Важно отметить, что компания Mungo предлагает дюбели для строительных лесов в нескольких вариантах размеров, а также имеется несколько видов дюбелей для строительных лесов. Это связано с тем, что строительные леса могут быть металлическими или деревянными. Соответственно, важно правильно подобрать дюбель для строительных лесов, тем самым вы обеспечите не только качественное крепление, но и проявите внимание и заботу о своем здоровье. 

Установка дюбелей для строительных лесов не составит труда как для профессиональных строителей и монтажников, так и для сборки строительных лесов для небольших работ в быту. Строительные леса очень подвержены воздействиям внешней окружающей среды, поэтому дюбели для строительных лесов проходят дополнительную обработку антикоррозийным покрытием.