Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Качественные герметики Mungo

В строительных и ремонтных работах важнейшее значение имеет обеспечение герметичности строительных швов и стыков, а также соединений разнообразных деталей. Для этого используются специальные средства – герметики. Их выбор на рынке огромный, но их качество очень разное. Если вы желаете пользоваться самым лучшим герметиком, вам стоит остановить выбор на продукции компании Mungo. Герметики данного производителя отличаются превосходной эластичностью и адгезией с разными материалами. А еще они доступны для всех покупателей.

Ассортимент герметиков Mungo

В ассортименте компании Mungo представлены высококачественные герметики двух моделей:

  • MSI;
  • MSI-S.

Это силиконовый герметик, который отличается своей универсальностью. Уплотняющая масса – однокомпонентная, основа – уксусная. Данная модель обеспечивает отличное уплотнение швов и соединений. Вещество в условиях разных температурных режимов способно сохранять эластичность, а также характеризуется устойчивостью к воздействию химических веществ и UV-излучения.

Состав герметика MSI от Mungo созданный с учетом того, что соединения не будут подвергаться большим нагрузкам. Отдельно стоит отметить высокие показатели адгезии к непористым материалам, коими являются пластики, поликарбонат, глазурованная плитка, стекло и керамика. Невзирая на заявленную универсальность вещества, оно не подходит для всех материалов. В частности, герметик нельзя использовать для соединений с оцинкованного металла и алюминия.

Вторая модель – MSI-S – это так называемый санитарный герметик. Данное вещество было создано компанией Mungo специально для обеспечения герметизации швов и щелей при установке сантехнических приборов. Данный герметик позволяет качественно выполнять работы в помещениях с повышенной влажностью. При этом, он отличается превосходной надежностью при соединении керамики и стекла. Кроме того, его можно использовать с такими материалами, как алюминий и пластик. Есть и свои ограничения: данный герметик не стоит использовать, если идет речь о монтаже изделий из оцинкованного металла и зеркал.

В состав герметика MSI-S введены специальные противогрибковые добавки, которые обеспечивают веществу фунгицидные свойства. Благодаря этому, герметик демонстрирует эффективность в ходе работы в помещениях с высокой влажностью. Другие компоненты состава обеспечивают устойчивость к влиянию химических веществ, старению, ультрафиолету. На длительное время сохраняется эластичность.