Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Модели нейлоновых дюбелей Mungo – ассортимент и спектр применения

Швейцарская компания Mungo является одним из лидеров в производстве крепежной продукции среди европейских стран. Металлические анкеры, буры, крепления для изоляции, нейлоновые дюбели – это не полный перечень крепежных элементов бренда. Продукция имеет сертификаты IQNet и SQS, а также маркировку «Swiss Quality», что является лучшей гарантией качества. Постоянный контроль качества и экспертиза продукции – это те инструменты, которые используются для обеспечения превосходного результата.

Компания Mungo не одно десятилетие занимает лидирующие позиции, является одним из самых узнаваемых брендов. Не в последнюю очередь, благодаря применению инновационных технологий. Главная цель – сделать практичный, качественный и безопасный продукт. Нейлоновые дюбели – одно из подтверждений успеха компании. Их преимущество не только в качестве, но и в доступной стоимости.

Ассортимент нейлоновых дюбелей Mungo

В каталоге компании Mungo представлены 6 моделей нейлоновых дюбелей, каждый из которых обладает своим специфическими чертами. Это может быть, к примеру, наличие бортика, увеличенная длина, многофункциональность и т.д.

Стандартным вариантом является нейлоновый дюбель MN. Он изготавливается из полиамида РА 6 – инновационного материала. Спектр использования данного элемента обширный. С его помощью можно выполнять качественный монтаж стальных профилей, реек, светильников, кронштейнов и т.д. Он подходит для кирпичных, каменных, бетонных, гипсовых и газобетонных оснований. Преимущество данной модели нейлонового дюбеля в том, что его можно устанавливать в здании, так и снаружи.

Бортик является главной отличительной чертой дюбеля MNK. Этот элемент дает возможность контролировать глубину установки. Дюбель состоит из предохранителя, М-образных зубцов, системы фиксирующих блоков и бортика. Достоинства данной модели – превосходная несущая способность и моментальная фиксация.

Длинная модель нейлонового дюбеля MNL используется в тех случаях, когда необходимо свести к нулю риск смещения отверстий по осям. Элемент имеет удлиненную гладкую часть. Глубину установки можно контролировать.

Модель MQ Quattro является универсальной. Такой дюбель можно использовать с разными видами стройматериалов. Элемент имеет особую геометрию, защиту от прокручивания и бортик. Quattro – это особая технология, благодаря которой нагрузка распределяется равномерно. В сравнении с предыдущими вариантами, именно этот дюбель обеспечивает наиболее мощный крепеж.

Модель MU является многофункциональной. Такой дюбель можно устанавливать в любые материалы, в том числе и пустотелые. Особенность конструкции заключается в наличии предохранителя, возможности скручивания в узел и отрывного бортика.