Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент специального крепления Mungo

Современное строительство связано с использованием целого перечня разнообразных материалов и инструментов, нередко инновационных. Особое внимание уделяется надежному креплению. В зависимости от ситуации, используется обычный или специальный крепеж. Если вы желаете использовать эталонные системы крепления, ваш выбор – продукция Mungo. На европейском рынке стройматериалов и инструмента швейцарский бренд занимает лидирующие позиции. Его продукция поступает в десятки стран, в том числе и к нам. Ее популярность связана и с превосходным качеством, и с доступной стоимостью.

Продукция компании Mungo – это эталон качества. Маркировка «Swiss Quality» – лучшее подтверждение надежности крепежных инструментов бренда. Обширный ассортимент позволяет подобрать именно те образцы, которые подходят вам больше других.

Модели специального крепления и их назначение

В каталоге компании представлены экземпляры специального крепления, с помощью которых можно обеспечивать первоклассный монтаж водо- и газопроводов, осветительных приборов, плинтусов, зеркал и карнизов, потолочных конструкций и проводки. Универсальность специальных крепежей заключается в том, что их можно применять для работы с самыми разными основаниями – кирпичными, бетонными, пено- и газобетонными, ДСП, гипсокартонными и др.

Учитывая все возможные ситуации в ходе строительно-ремонтных и ремонтных работ, компания Mungo предлагает обширный перечень моделей специального крепления. В каталоге вы можете ознакомиться из:

  • креплением для раковины;
  • складным пружинным анкером;
  • металлическим дюбелем для легкого бетона;
  • Фибер-Джетом;
  • анкером для пустотелых конструкций;
  • складным анкером;
  • Джет-Плагом.

Инновационным специальным крепежным элементом является Джет-Плаг. Модель работает по принципу шурупа. Она предназначена для крепления к гипсокартонным, бетонным и другим основаниям. Конструкция предусматривает наличие специального фиксатора, предотвращающего от выкручивания. Важно и то, что для установки крепежа нет необходимости создавать предварительное отверстие.

Следующий оригинальный инструмент – Фибер-Джет. Крепеж применяют для надежного крепления нетяжелых конструкций и кабельных каналов к цементноволокнистой плите, ДСП и гипсокартону. Пружинный анкер MF – лучший выбор, если необходимо выполнять сквозной монтаж подвесных потолков. Для этой цели также используется обычный складной анкер МК. Выполняя поставленные задачи с применением специального крепления Mungo, вы гарантируете превосходный результат.

крепежи специального назначения от Mungo имеют антикоррозийную защиту. Это гарантирует их долговечность. Подобрать наиболее оптимальный вариант для выполнения той или другой работы вам помогут наши специалисты.