Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Виды метрического крепежа от Mungo

Когда речь идет о строительных или ремонтных процессах, то даже самая маленькая деталь имеет значение. Прекрасным примером подобного выступают крепежные элементы: без них не обходится сборка мебели, отделочные работы, ремонтный или реставрационный процесс, сборка металлических, деревянных или других конструкций. Выделяют две основные разновидности крепежного элемента:

  • Метрические. Именно к ним относятся такие детали, как винты, болты, шайбы, гайки;
  • Крепежа самых разных форм и размеров. К этой категории относят рым-болты, анкеры, винты и другие предметы.

Перед тем, как выбрать подходящий крепеж, первым делом нужно учесть особенности соединения и скрепляемых материалов, а также на качество элемента и материал, из которого он создан. Все крепежные элементы, без исключений, должны быть надежными, очень прочными и обладать защитой от коррозии.

Фирма Mungo специализируется на производстве крепежных систем. Она предоставляет своим клиентам широкий выбор из дюбелей, химических или металлических анкеров. Крепежные системы специального назначения и метрические крепежи этой компании отличаются предельной прочности. На всех этапах изготовления, продукт подвергается специальной сертификации и проходит тестирование на прочность, устойчивость и безопасность в применении.

К самым востребованным и популярным видам метрического крепежа от бренда Mungo относятся следующие изделия:

  • Болты — стержни с резьбой по всей длине, которых прикрепляют к основанию при помощи гаечного ключа. Mungo предоставляет обширный ассортимент различных болтов из оцинкованной стали. Болты исключительно надежны благодаря прочным материалам, а цинк делает их устойчивыми к коррозии;
  • Гайки — вспомогательная деталь для резьбовых соединений. Ее задача состоит в том, чтобы зафиксировать болт и притянуть его к рабочей поверхности. Гайки способствуют надежной фиксации соединения, предотвращая выпадение болтов. Изготавливаются они из оцинкованной стали;
  • Шайба — дополнительная деталь соединения, которая снижает давление на поверхность и позволяет болтам держаться в основании прочнее. Шайбы защищают рабочий объект от разрывов во время соединения.

Метрические крепежи используются в большом количество отраслей, поэтому для надежной фиксации необходимо выбирать производителей с хорошей репутации, для которых результат и качество — не пустой звук.