Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Надежные и универсальные нейлоновые дюбели от Mungo

В ассортименте компании Mungo представлено большое количество нейлоновых дюбелей — от универсальных до специальных. Универсальные дюбели наиболее удобны, так как могут быть использованы для работ со всеми видами строительных материалов. Среди них следует отметить модель Mungo Quattro (MQ), способную выдерживать повышенные нагрузки.

Благодаря применению технологии Quattro нейлоновые дюбели способны выдержать гораздо больший вес, чем стандартные детали. При этом они могут быть установлены с любыми шурупами, включая детали для древесины, ДСП и метрические винты. Строение конструкции гарантирует легкий и быстрый монтаж, а бортик позволяет регулировать глубину установки.

ЯкорьОсобенности нейлоновых дюбелей

Материалом для изготовления нейлоновых дюбелей Mungo Quattro послужил полиамид PA6. Благодаря своим качествам, он является одним из основных материалов для производства дюбельных изделий. Полиамид не содержит опасных галогенов, он огнестойкий и не воспламеняющийся, хорошо выдерживает динамические нагрузки. Также он устойчив к деформации и имеет отличную ударовязкость. Нейлоновые детали можно использовать при температуре от —40 до +100 градусов. Благодаря этому, они подходят для эксплуатации в любых климатических условиях.

ЯкорьМонтаж крепежных деталей

Чтобы обеспечить качественный и легкий монтаж, дюбели имеют защиту от прокручивания и предохранитель, предотвращающий преждевременное расклинивание во забивания детали в отверстие. Следует отметить, что изделия серия Mungo Quattro имеют различные габариты — их диаметр колеблется от 5 до 14 мм, а длина — от 25 до 70 мм. Чтобы облегчить пользователям рабочий процесс, крепежные элементы поставляются отдельно от шурупов или в комплекте с ними. Если клиент задумал масштабную работу, то и крепежных деталей потребуется большое количество. Тогда лучшим выбором станет приобретение большого числа нейлоновых дюбелей в специальном пластиковом ящике модели Mini-Box или Maxi-Box.

Нейлоновые дюбели Mungo Quattro отличаются обширной сферой применения. Их можно с равной эффективностью использовать для фиксации осветительных приборов, электронных устройств, картин, реек, профилей и других аксессуаров или конструкционных элементов. Это избавляет покупателя от необходимости тратить время на поиски специализированных деталей.