Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Химические анкера Mungo в ампулах и картриджах

Системы химической анкеровки MUNGO (Швейцария) используются для создания неразъемных креплений в строительстве, монтаже, отделке. Качество продукции подтверждается сертификатами SQS и IQNet. Клеевые составы швейцарского производителя разработаны на основе эпоксидной ли винилэстеровой смолы. Преимущество химических анкеров MUNGO заключается в том, что они не содержат стирола. Это значит, что материал можно использовать для строительных, монтажных и отделочных работ внутри помещений (жилых, промышленных, коммерческих, офисных).

Почему выбирают химические анкера Mungo в ампулах и картриджах для строительства и ремонта?

В ассортименте производителя представлены:

Химические анкера Mungo в ампулах и картриджах отличаются простотой применения. Производитель предлагает все необходимые дополнительные решения:

Основные преимущества использования клеевых составов из Швейцарии:

  • способность создавать соединения, устойчивые к высоким статическим и динамическим нагрузкам (в том числе и шоковым);
  • пожароустойчивость;
  • возможность работать с составами и при отрицательных температурах, т.е. в зимнее время (не больше -18 градусов);
  • устойчивость к воздействию красителей, растворителей, кислот;
  • возможность применения внутри жилых помещений.

Химические клеевые анкеры Mungo (Швейцария) поставляются на рынок в 2-х вариантах: или картриджи, или ампулы. Выбор зависит от того, как часто составы будут использоваться мастерами. Дополнительно покупают и другие товары, необходимые для работы с клеевыми анкерами: гильзы, втулки, пистолеты-дозаторы. Производитель предлагает готовые комплекты (наборы) для использования в строительстве, монтаже, при отделке коммерческих и жилых помещений.