Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Дюбели для крепления строительных лесов Mungo

В процессе строительства и ремонта высоких зданий используются строительные леса. Они предназначены для удобной и безопасной работы на высоте. Данные конструкции крепятся непосредственно к самому зданию. Естественно для такого типа фиксаций необходим специальный надежный крепеж.

Компания Mungo более сорока лет занимается производством крепежных систем. За это время, продукция заняла лидирующее место на рынке и зарекомендовала себя как производителя, которому можно доверять. Изготавливая крепежные системы, Mungo учитывает любые особенности их дальнейшего применения.

Особенности дюбелей для крепления строительных лесов Mungo

Дюбеля для строительных лесов от компании Mungo подходят для монтажа их в бетонные конструкции и кирпич. Это приспособления, гарантирующие надежную фиксацию и высокий уровень безопасности.

Материалом для изготовления дюбелей для строительных лесов служит высококачественный нейлон (полиамид). Данные дюбеля представляют собой конструкцию с сегментами, которые могут раскрываться в двух направлениях при монтаже. Дюбеля от Mungo соответствуют нормам и стандартам в соответствии с правилами DIN 4420.

К числу особенностей дюбелей для строительных лесов Mungo относят:

  • Высококачественный и прочный материал изготовления.
  • Существует возможность контролировать глубину монтажа дюбеля за счет наличия бортика и предохранителя.
  • Гарантия безопасности за счет сварного соединения.

Дюбеля для строительных лесов можно использовать как для крепления деталей конструкции, так и для крепления троса. Совместно с дюбелями так же применяются крепления, которые представляют собой шуруп с кольцом.

Компания Mungo предлагает дюбеля разных размеров. Длинна дюбеля может составлять 70 мм, 100 мм или 140 мм. Все они отвечают требованиям безопасности и качества. Высококачественный материал гарантирует хорошие показатели устойчивости к атмосферному влиянию.

Так как после использования строительных лесов потребность в дюбелях пропадает, их необходимо демонтировать. Естественно, после демонтажа оставляются непривлекательные отверстия, которые могут портить внешний вид фасада. Для того чтобы скрыть эти отверстия компания Mungo предлагает специальные пластиковые заглушки. Их размер отвечает размеру дюбеля, и они позволяют аккуратно скрыть эти недостатки.

 Бренд Mungo – проверенный временем и клиентами. Весь ассортимент отвечает сертификатам качества и отлично показывает себя в процессе эксплуатации.