Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Аксессуары химических анкеров Mungo

В связи со стремительным ростом строительства растёт и потребность человечества в новых более прочных и универсальных материалах и инструментах строительства и монтажа. С недавних пор на строительных рынках стали широко пользоваться спросом химические анкеры. С помощью химического анкера можно обрабатывать и выполнять строительные работы с различными видами материалов. Большим спросом химические анкеры пользуются во время монтажа сложных или мало прочных материалов. Химический анкер представляет собой жидкую консистенцию. Соответственно для работы с химическим анкером требуется специальное оборудование или аксессуары. Швейцарская компания Mungo является производителем не только химических анкеров, но и аксессуаров для работы с химическим анкером. Так как состав химических анкеров достаточно сложный, соответственно работа требует трудоёмкого и аккуратного подхода. Аксессуары для химических анкеров созданы с целью, обезопасить и защитить работающего строителя. Компания Mungo производит аксессуары для химических анкеров из качественных и надёжных материалов. Цены на аксессуары химических анкеров не высокие и регулируются в соответствии с целью назначения инструмента, а также спросом покупателей.

Компания Mungo предлагает следующие виды аксессуаров химических анкеров:

  • шпилька резьбовая Mungo с гайкой и шайбой применяется для затягивания и фиксации на заданном уровне деталей. Гайка и шайба усиливают назначение шпильки и применяются для стягивания длинных элементов деталей. Поверхность шпильки имеет оцинкованное покрытие, что делает резьбовую шпильку крепче и надёжнее.
  • гильза сетчатая металлическая необходима, чтобы установить химический анкер в повреждённые материалы или материалы с неоднородной или повреждённой структурой. Сетчатая металлическая гильза удерживает химический анкер до его полного застывания.
  • щётка металлическая необходима для очищения отверстия под химический анкер от пыли и загрязнений. Универсальность металлической щётки в том, что может использоваться даже в труднопроходимых местах.
  • анкерная гильза с внутренней резьбой применяется в основном в промышленных производствах. Для большей надёжности в применении сверху имеет оцинкованный слой. Использование анкерной гильзы с внутренней резьбой имеет свои особенности в применении, и используются в определенных видах материалах.
  • центрирующая насадка Mungo изготовлена из высокопрочного пластика и применяется для распределения химического анкера по поверхности неравномерного материала.
  • гильза сетчатая нейлоновая используется для установки химического анкера в пустотелые материалы. Мелкая сетка гильзы надёжно и экономно распределяет  состав химического анкера в материале.