Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Нейлоновые дюбели Mungo

Производство дюбелей разной конфигурации является универсальным решением в сфере крепежных систем. Крепления с предварительной фиксацией – это самый оптимальный вариант для установки тяжелых деталей и конструкций. Дюбели компании Mungo – это надежность и качество, в котором нельзя усомниться. Особенно популярны нейлоновые дюбели. Продукция бренда широко используется не только в профессиональном строительстве, но и в бытовых условиях. Дюбели сертифицированы, отвечают международным стандартам качества. Нельзя не отметить доступные цены на брендовую строительную продукцию компании Мунго. 

Особенности и преимущества нейлоновых дюбелей

Компания Mungo предлагает обширный ассортимент нейлоновых дюбелей, которые рассчитаны для предварительного и сквозного монтажа. Это модели:

  • обычная;
  • длинная;
  • с бортиком;
  • для пустотелого кирпича;
  • многофункциональная;
  • MQ Quattro.

Нейлоновые дюбели Mungo изготавливаются из полиамида РА 6. Это – инновационный материал. Он не имеет раковин и пор, позволяет обеспечивать точную калибровку размеров. Отличная обработка обеспечивается тем, что данный материал не ломается, и не трескается. Материал известен под названием «капролон». Материал может быть модифицирован разными добавками, которые придают ему дополнительных характеристик.

Естественно, при выборе следует учитывать цель применения, а также материал, с которым приходится работать. Если необходимо на бетонную или каменную стену установить тяжелую конструкцию, то лучшим будет выбор нейлонового дюбеля MN.

Нейлоновые дюбеля эффективно используются снаружи и внутри помещений. Если есть необходимость контролировать глубину его установки, то в таком случае оптимальным вариантом будет модель с бортиком. Данный дюбель предотвращает риск нарушения поверхности. Поскольку нередко приходится устанавливать крепление в глубокие поверхности, компания Мунго разработала специальные длинные нейлоновые дюбели.

Особой прочностью, даже универсальностью, отличается нейлоновая модель крепежа MQ Quattro. Такой крепежный элемент выдерживает повышенные нагрузки. Компания Мунго также предлагает специальные модели для создания надежного крепежа в пустотелых материалах. Это – многофункциональные нейлоновые дюбели. Их можно одинаково успешно использовать с такими материалами, как газобетон, кирпич, природный камень и дерево.