Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Качественные крепежные элементы для изоляционных материалов

В современном строительстве используется большое количество инструментов и элементов, благодаря которым можно достичь превосходного результата. Так, для обеспечения крепления изоляционных материалов используются специальные элементы. Лучшие модели предлагает компания Mungo. Ее продукция – это эталон качества. Следует отметить, что, невзирая на превосходное качество крепежных элементов, приобрести их можно по вполне доступной цене.

Компания Mungo занимает лидирующие позиции на европейском рынке строительных материалов. В частности, в сегменте крепежных элементов. Швейцарский бренд производит металлические анкеры, нейлоновые дюбели, химические крепления, буры, а также крепежные элементы для изоляции. Продукция имеет маркировку «швейцарское качество» – «Swiss Quality», что является лучшей ее гарантией. Постоянное применение инновационных технологий является залогом успешности компании. У нас в стране крепежные элементы Mungo также пользуются высоким спросом.

Ассортимент крепежей для изоляционных материалов

Все предлагаемые крепежные элементы от компании Mungo – это продукция, которая отвечает высоким требованиям качества. Инструмент, который используется для крепления изоляционных материалов, производится по запатентованной технологии. Если говорить о преимуществах крепления, то стоит указать на:

  • расширенное тело анкера, обеспечивающее высокую надежность крепления;
  • отсутствие риска образования коррозии;
  • экономия времени на обеспечение крепления;
  • отсутствие мостика холода;
  • возможность установки крепления в разных температурных режимах.

Отметим, что компания Mungo предлагает обширный ассортимент крепежных элементов. Модели MTD используются для монтажа теплоизоляционных плит, имеющих наружный штукатурный слой. Для твердых изоляционных материалов имеются крепежи MTP, а для мягких – MTS.

Если вам необходимо выполнить крепление мягкой изоляции, следует остановить выбор на крепежах MIDS. Такие элементы имеют широкую шляпку. Изготавливаются из стали, имеют покрытие из алюминия и цинка. Если предстоит выполнение работ снаружи помещения, то используются модели из нержавеющей стали. В целом такие крепежные элементы обладают высокой пожароустойчивостью, пониженной теплопроводностью, устойчивостью к повышенной влажности. Их используют для сквозного монтажа минеральной ваты, стекловаты, фибролитовых строительных плит и т.д.

Для обеспечения надежной установки изоляционных материалов разного типа также используются дюбели с пластиковым стержнем, стальным стержнем и термоголовкой. Непосредственно перед покупкой, всегда стоит проконсультироваться у специалистов, что позволит вам сделать максимально правильный выбор.