Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Винилэстеровая смола MIT-SE Plus от Mungo

На европейском рынке крепежных систем продукция швейцарского производителя Mungo является одной из самых узнаваемых в мире. Брендовая компания предлагает обширный ассортимент крепежной продукции высочайшего качества. Речь идет о химическом креплении, металлических анкерах, нейлоновых дюбелях, креплении для изоляции и т.д. Отдельное место в каталоге занимает винилэстеровая смола. Это надежное крепежное вещество вы сможете приобрести по вполне доступной цене.

Стоит отметить, что продукция компании Mungo – отличный выбор для профессионалов. Все товары имеют маркировку «Swiss Quality», которая указывает на высокое качество продукции. Это фактически гарантийный знак. Также отметим, что продукция швейцарского бренда имеет сертификаты IQNet и SQS.

Особенности винилэстеровой смолы

Данное крепежное вещество, в составе которого отсутствует стирол, предназначено для обеспечения надежного крепления конструкций, которые создают высокие нагрузки. Модель MIT-SE Plus позволяет обеспечить надежное крепление деревянных и металлических конструкций в газобетон и пенобетон, пемзу, бетон, а также кирпич любого типа (полнотелый, силикатный или пустотелый). Также винилэстеровая смола позволяет обеспечивать надежное крепление кронштейнов, приставных лестниц, стеллажей, кабельных каналов и т.д.

Нельзя не отметить преимущества винилэстеровой смолы MIT-SE Plus. В ее составе нет вредных соединений. Продукт имеет европейское техническое свидетельство. Также он пожароустойчив. Использовать винилэстеровую смолу можно и в том случае, если отверстия заполнены водой. Вещество удобное в работе. Его можно использовать, выполняя монтажные работы над головой.

В ассортименте компании Mungo имеются две модели винилэстеровой смолы. Это химические анкеры:

  • MIT-SE 300 ml 17100170;
  • MIT-SE 400 ml 17100260.

Главные параметры винилэстеровой смолы – это время схватывания, время полного отверждения в сухом и влажном отверстиях. При этом производитель подает информацию, касающуюся разных температурных режимов. Если температура выше 35 градусов, то схватывание происходит уже после 2 минут. В обычных условиях, когда температура 20-30 градусов, схватывание наступает после 6-4 минут соответственно, а полного отверждения следует подождать 45 и 25 минут, если отверстие было сухим. Если в отверстии была вода, то 90 и 50 минут соответственно.

Вещество демонстрирует превосходную адгезию с кирпичными и бетонными поверхностями. Не имеет запаха. Также стоит отметить удобность картриджа, в котором находится винилэстеровая смола. Если придерживаться несложных правил использования винилэстеровой смолы, никаких проблем в создании надежного крепления не возникнет.