Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент дюбелей-гвоздей от Mungo

Качество строительных и строительно-ремонтных работ во многом зависит от использования качественных материалов и надежных крепежных элементов. Предпочтение следует отдавать брендовым производителям. На европейском рынке одним из наиболее узнаваемых брендов, занимающихся созданием крепежной продукции, является компания Mungo. Швейцарский бренд занимается производством буров, креплений для изоляции, химических крепежных инструментов, металлических анкеров и нейлоновых дюбелей.

Вся продукция Mungo – это эталон качества. Товар имеет специальную маркировку – «Swiss Quality», которая является гарантией превосходного качества крепежной продукции. Также отметим наличие сертификатов IQNet и SQS. Контроль качества и экспертиза – это те инструменты, которые постоянно используются на предприятиях Mungo, чтобы обеспечить должный уровень продукции. Также стоит отметить, что швейцарский флагманский производитель внедряет в производство инновационные технологии. Главные критерии, которые учитываются при создании крепежей, это вопрос практического применения и безопасности.

Особенности дюбелей-гвоздей Mungo

В каталоге швейцарского бренда представлен обширный перечень крепежей самого разного типа. Мы обратим внимание на дюбели-гвозди, которые представлены тремя моделями, каждая из которых имеет универсальные и специфические черты.

Если предстоит выполнение сквозного монтажа металлических профилей, рам, всевозможных конструкций из древесины, а также плинтусов, то лучшим решением будет выбор в пользу дюбеля-гвоздя MNA. Собственно дюбель изготавливается из полиамида РА6. Крепеж позволяет обеспечивать надежную установку в бетонных, кирпичных и каменных поверхностях. Модель имеет три варианта бортиков. Также отметим, что разработчики сделали основание шейки усиленным. Названые черты позволяют обеспечивать быструю установку и демонтаж. Важное преимущество – наличие стандартной зоны раскрытия. Данный параметр существенно повышает способность дюбеля выдерживать нагрузки. Есть модели дюбелей-гвоздей из нержавеющей стали – для применения под открытым небом.

Специальная модель для плинтусов – MNAF – используется для установки плинтусов и стальных профилей. Отметим, что при забивании не скалывается окраска шурупа.

Для водонепроницаемого крепления используется нейлоновая модель дюбеля-гвоздя с неопреновой прокладкой. В производстве шурупов используют нержавеющую сталь и медное покрытие. Это позволяет создать превосходную антикоррозийную защиту. Монтаж, как и демонтаж, выполняется быстро. Выбор конкретного варианта дюбеля-гвоздя от Mungo зависит от конкретных целей. Не лишней будет предварительная консультация перед покупкой крепежной продукции у специалистов.