Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Герметики и пены для монтажа Mungo

Выбор инструментов и материалов, необходимых для ремонта, во многом определяет его результат. Если у вас в руках продукция с маркировкой «Swiss Quality», ни малейших сомнений в качестве не должно быть. Именно такую надпись имеет товар от компании Mungo. Брендовый производитель из Швейцарии является одним из главных экспертов по разработке и созданию крепежных элементов. В каталоге представлен большой выбор анкеров, как металлического, так и химического типа, а также ассортимент нейлоновых дюбелей. Вся продукция проходить экспертизу, что позволяет гарантировать ее качество. У нас в продаже присутствует только сертифицированный товар от Mungo.

Отдельный раздел в Mungo предусмотрен для монтажной пены и герметиков. Сегодня в строительстве и ремонте без этих инструментов никак не обойтись. С их помощью можно выполнять установку разнообразных конструкций, а также эффективно заполнять отверстия, соединения и швы. И герметики, и пена обладают отличными показателями звуко- и теплоизоляции. Они универсальны, поскольку подходят для работы с пластиком, деревом, стеклом, всеми вариантами кирпичей, разными металлами. При этом и пены, и герметики представлены разными моделями, что позволяет подобрать максимально подходящий экземпляр.

Основные параметры монтажной пены и герметиков Mungo

Весь перечень товаров Mungo, предназначенный для ремонтно-строительных работ, отличается высочайшим качеством. Герметики и монтажная пена – не исключение. Главные достоинства монтажной пены – это:

  • высокая огностойкость;
  • оперативное затвердевание;
  • низкий уровень водопоглощения;
  • безупречные адгезионные показатели.

Некоторые образцы также имеют в своем составе специальные противогрибковые добавки. Эти модели специально разработаны для тех помещений, где присутствует повышенная влажность. Те, кто использует герметики и пену от швейцарского бренда, не испытывает проблем с плесенью или грибком.

В числе наиболее популярных моделей от Mungo отметим полиуретановую пену серии MPU-P50. Этот экземпляр разработан для уплотнения соединений и монтажа разнотипных конструкций. Пену зачастую используют для обработки швов и отверстий. Высокий спрос на модель объясняется тем, что средство демонстрирует отличный уровень адгезии с металлическими поверхностями и целым перечнем других материалов, начиная от дерева и заканчивая стеклом.

Главное предназначение полиуретановой пены – установка окон и дверей, а также склейка стеновых панелей. Рабочий процесс несложный. Все необходимые моменты отмечены в инструкции. Нанесение средства выполняется с помощью пистолета. Данный механизм дает возможность дозировать пену.

Швейцарский бренд предлагает силиконовые герметики. Это – однокомпонентные и вязкотекучие смеси, химически нейтральные, с помощью которых выполняется обработка самых разных поверхностей, а также монтаж сантехники. Герметики Mungo подходят для пластика, стекла, поликарбоната, керамики, дерева и металла. Данные средства снабжены противомикробным и противогрибковым свойством. Но присутствуют ограничения. Поверхность, обработанная герметиком, не окрашивается.