Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Монтажные пены и герметики Mungo: верные помощники при строительстве

Качество выполнения строительных работ напрямую зависит от выбора инструмента и побочных материалов. Ни одна мелочь не может оказаться несущественной. Поэтому выбору герметика и монтажной пены нужно уделить пристальное внимание. В широчайшем ассортименте решений выделяется продукция компании Mungo. Строители уже давно знают – знак качества «Swiss Quality» дает уверенность в надежности и продуктивности товаров. Именно такое обозначение красуется на продуктах от этого бренда и не просто так.

Огромный выбор продукции

Монтажные пены и герметики от Mungo радуют разнообразием вариантов. Вы можете найти монтажные пены под пистолеты, полиуретановые вещества, нейтральные силиконовые герметики. Традиционно они поставляются во флаконах выходом до пятидесяти литров. Для удобства использования можно приобрести металлический или пластиковый пистолет.

Среди достоинств продукции можно отметить следующие параметры:

  • высокий уровень огнестойкости;
  • быстрый процесс затвердения;
  • низкий показатель поглощения жидкости;
  • отличные адгезивные свойства (связь с основанием);
  • защита от ультрафиолетового воздействия;
  • высокий выход герметика;
  • дополнительная теплоизоляция и шумопоглощение.

При необходимости герметики и пены для монтажа дополняют противогрибковыми компонентами. Это актуально при строительстве или ремонте в помещениях с повышенной влажностью.

Сфера применения

Полиуретановая пена от Mungo может эффективно применяться для заполнения швов и отверстий. Она используется для монтажа ванных, умывальников, окон, подоконников и многих других элементов. Благодаря уплотнению соединений удается достичь высочайшей цепкости, которая сохраняется в течение многих лет. Универсальный состав справляется с обработкой деревянных, металлических, пластиковых, керамических и многих других покрытий.

Силиконовые герметики на протяжении многих лет помогают в установке сантехнических элементов. Вязкие вещества в их составе химически нейтральны, не навредят любым видам поверхностей. Однако обработанные покрытия запрещается окрашивать. В обязательном порядке эти составы наносятся при помощи специального пистолета. Его можно купить вместе с герметиком или пеной, если вы еще не успели обзавестись таким важным механизмом.

Для покупки герметика и монтажной пены от компании Mungo рекомендуем обращаться к официальным дилерам бренда в России. Здесь можно приобрести оригинальную продукцию, которая подарит все вышеотмеченные преимущества. Сотрудничество с легальными дистрибьюторами позволяет получить товар по доступной цене, ведь на пути от производителя к продавцу он не проходит через руки посредников, желающих получить свою долю с продажи. Швейцарский бренд ценит свою репутацию, поэтому перед выпуском каждый товар проходит тщательную проверку, многоуровневый анализ. Так что значок «Swiss Quality» - это реальная гарантия качества.