Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | mungo@zakaz-rus.ru
logo

Герметики Mungo

Герметики на сегодняшний день являются практически незаменимым материалами в процессе ремонта и строительства. Они позволяют обеспечить герметичность стыков различных деталей, строительных швов. Часто герметики используются при монтировании сантехнического оборудования. Благодаря своей эластичности, адгезии и другим положительным характеристикам вещества подходят для обеспечения защиты стыков деталей и оборудования от попадания жидкости и других веществ.

Всемирно известная компания Mungo производит качественное строительное оборудование и строительные материалы, в том числе современные герметики. На сегодняшний день профессионалы и рядовые пользователи чаще всего покупают универсальный силиконовый герметик MSI, который успел зарекомендовать как качественное герметизирующие вещество. Он представляет собой силиконовую массу для уплотнения, основой которого является уксусная кислота. Безусловными преимуществами средства является его высокая устойчивость к воздействию ультрафиолета, устойчивость к механическим и химическим повреждениям. Кроме того, герметики Mungo на протяжении длительного периода остаются эластичными, не пересыхают и не теряют своих свойств даже при повышенной температуре воздуха.

Особенности герметиков Mungo

Инженеры компании Mungo разработали специальный состав герметика, который может использоваться с различными материалами, на которые не воздействуют сильные нагрузки. Герметики Mungo часто применяются с такими материалами, как:

  • Пластик.
  • Поликарбонат.
  • Стекло.
  • Глазурованная плитка.
  • Керамика.

Это далеко не весь список материалов, с которыми химическое средство демонстрирует лучшие свои свойства. Обратите внимание, что существуют и материалы, с которыми использовать герметик не рекомендуется. К таки относятся, например, оцинкованный металл и алюминий.

Компания Mungo предлагает максимально выгодные цены на герметики. В интернет-магазине компании представлены исключительно качественные химические составы, эффективность которых многократно доказана профессионалами. Вы можете убедиться в этом самостоятельно, перейдя в интернет-магазин Mungo и оформив заказ.